Hotel Herlingsburg – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Hotel Herlingsburg in Schieder-Schwalenberg

Hotel-RestaurantSchieder-Schwalenberg

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Hotel Herlingsburg

Mit Hotel Herlingsburg finden Gäste ein Hotel mit Restaurant in Schieder-Schwalenberg. Anschrift: Bergstraße 29, 32816 Schieder-Schwalenberg.

Telefonisch ist Hotel Herlingsburg unter +49 5282 224 erreichbar. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Lessmann-Meier, liegt in rund 60 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
32816 Schieder-Schwalenberg
Adresse
Bergstraße 29

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Hotel Herlingsburg

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Hotel Herlingsburg nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 5282 224 anrufen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Hotel Herlingsburg aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hotel Herlingsburg liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 5282 224.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hotel Herlingsburg
Bergstraße 29
32816 Schieder-Schwalenberg

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hotel Herlingsburg. Koordinaten: 51.93807, 9.17720

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Hotel Herlingsburg am besten telefonisch.

  • AdresseBergstraße 29, 32816 Schieder-Schwalenberg

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hotel Herlingsburg finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hotel Herlingsburg

Wo befindet sich Hotel Herlingsburg?

Hotel Herlingsburg befindet sich in der Adresse Bergstraße 29, 32816 Schieder-Schwalenberg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Hotel Herlingsburg reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 5282 224 möglich.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Schieder-Schwalenberg ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland